Если нужно купить водительское удостоверение (права)

Сделал уже второй заказ(на этот раз по просьбе товарища).
Я делал себе тут права больше года назад и отьездил с ними весь срок без проблем. Инспекторы смотрят и вопросов не задают.
(фото сделал только сзади, впереди смысла не вижу все замалевывать)
Самые лучшие рекомендации и благодарность!

Вложения

Васек

уже освоился
Сделал заказ у данного продавца. Все объяснил, расписал ,сошлись на приемлемом по стоимости варианте. Заказ оплачен гаранту, теперь в ожидании.

rasta29

новичок
Добрый день, что самое недорогое по качеству(права) можно сделать для евросоюза(пластик), интересует стоимость.

Васек

уже освоился
Мой дубль прибыл в отличном виде, выполнено аккуратно, выглядит натурально хорошо. Моя благодарность Правакатору и рекомендация всем камрадам. Гаранту отписался.

Mistet x

новичок
работал через гаранта с продавцом. Все сделал, договаривались,качество на отлично.
приятный в общении человек,не заставлял долго ждать ответа.
рекомендую и спасибо!

Sasha Bombat

новичок
Приветс. Состою на учете в наркодиспансере, права получить не могу. Нужны права ,чтобы покойно ездить и гайцы не могли проверить что я на ПНД.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

ромал

уже освоился
Знаком с работой человека не первый год, обратился за новыми РФ по просьбе своего товарища, все делано быстро и на уровне, тут добавить нечего. Рекомендую, как отличного специалиста в своем деле.

Andrei20

уже освоился
Заказал ВУ, ТС- красавчик, всегда на связи, сделал все быстро и оперативно! Плюш несомненно красивый и лучший из всех, что я держал в руках.

Вложения

tt-xa

уже освоился
Приветствую! Можно про цену зеркалок ру узнать
С поиском по базе гаи

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

>moto<

уже освоился
Всем привет. Сделал заказ с полным соответствием оригиналу и подбором. Жду, когда получу.

Сверху