Нотариальные доверенности с прозвоном

ЕНБстер

уже освоился
Региональное присутствие наших нотариусов расширяется. С гарантиями заверим любые ваши бумаги.

and1

новичок
Добрый день хотел спросить проблема одна произошла жил с девушкой она была в загсе с мужем не жила родились двое детей она дала им фамилию мужа чтобы получить с работы декретные деньги я думал что потом можно будет перевести на свою фамилию а тут проблема в загсе говорят нужна откозная заверенная нотариально что муж законый не является отцом он не в какую не выходит на связь ходил в суд там тоже говорят справку или тест ДНК он стоит не малых денег можете помочь жена тоже очень хочет сделать ато куда не пойду разрешение отца или ещё что-то помогите если можно так если нет буду на тест ДНК копить спасибо за внимание

AWG

уже освоился
Автор взялся сделать доверенность по мое теме, регион - хабаровский край.
Пока в процессе. Если удачно подадимся, напишу подробности. Сделка под контролем у гаранта.

днс

новичок
Автор взялся сделать доверенность по мое теме, регион - хабаровский край.
Пока в процессе. Если удачно подадимся, напишу подробности. Сделка под контролем у гаранта.
сообщи о результате пожалуйста, а то я в раздумьях связываться или нет, время дорого..

AWG

уже освоился
сообщи о результате пожалуйста, а то я в раздумьях связываться или нет, время дорого..
Отличный сервис. Выполнили задачу на 100%. За оперативность отдельное спасибо!
Работали не на прямую, а через гаранта! Но по факту доверять видимо можно.

Mourph

уже освоился
Автор нашелся. Договорились о сотрудничестве на первый раз через гарант. Доверенность получена в Москве, в понедельник будем подавать документы. Посмотрим, что скажут.

ЕНБстер

уже освоился
Мы НЕ приостанавливаем выдачу доверенностей на период карантина!
Обращайтесь.

Приветствую, готов пообщаться по доверенностям. Если придем к соглашению, и все устроит обе стороны, готовы работать регулярно.

Сверху