Окажу посильную помощь по линии Гостехнадзора

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.
Скиньте мне все данные по квардороциклу в личные сообщения. Посмотрим, что можно сделать.

кедр

уже освоился
Здравствуйте, привезли автопогрузчик из Китая, использовать будем только на своей базе. Какие документы посоветуете сделать? Продажа в ближайшее время не планируется.

Akim88

уже освоился
Доброго времени. Возможно ли поставить на учёт экскаватор, и кран регион ДВ. Завозились по гтд.

BariN

новичок
Доброго времени суток. Подскажите имеется ли возможность сделать двойник на трактор по нашей копии, только с нужной информацией, если да, то цена вопроса и время

кедр

уже освоился
Договорились сделать документы на погрузчик, по итогу напишу что получилось. С участием гаранта.

Здравствуйте. Есть квадроцикл. Можно ли узнать стоял ли он когда либо на учёте и сделать документы? Кроме табличек с vin на него ни чего нет.

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Отправьте данные по квардороциклу мне в личные сообщения. Посмотрим, что можно сделать.

ВИА

новичок
есть квадр без документов
нужен псм для перевозки в прицепе
чтобы гаишнеки не де3бывали

поветкин

уже освоился
Здравствуйте. Мой небольшой отзыв ниже.
Анатольевич помог решить вопрос с документами. С казать в общем-то особо нечего, на учет по месту прописки поставили, а в остальном эксплуатирую, как и раньше. На душе спокойнее и возить до места назначения могу по всем правилам, без поборов. Так что все нормально. Спасибо.

Rus72Wolf

новичок
Делал у Анатольевича удостоверение на другой площадке еще весной 2019. Высший класс -честное УТМ. Получал, если мне не изменяет память на руки через 8 дней. Больше спасибо как инспектору, так и как человеку ;)

Gufff

новичок
Добрый день. Квадр спорт инвентарь купил новый,550 кубов,. Легализовать можно? Права А и В есть. Цена вопроса на Квадроцикл?

Здравствуйте, работал с Анатольичем, отмечу человек ответственный, работал с гарантом, он не отказывался, понимающий, вежливый человек,услуга на уровне профи, скорое всего не посредник, по сути работы выполнена за 4 дня, бонусом были сделаны дополнительные нужные бумаги что меня удивило! В общем советую этого человека,то что обещает он делает,Анатольевич спасибо за работу!

nazar088

новичок
на перевозку квадроцикла в прицепе что посоветуете сделать?
сразу цену

Fabio

новичок
Доброго дня. Купил трактор в 2016 году, но не ставил на учет. В августе обратился за этим в РТН, и там выяснилось что ПСМ грубая потделка. Сейчас продавца уже не найти, а учет нужен, чтобы продать. Или хотя бы годный ПСМ. Что вы можете предложить?

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Доброго дня. Купил трактор в 2016 году, но не ставил на учет. В августе обратился за этим в РТН, и там выяснилось что ПСМ грубая потделка. Сейчас продавца уже не найти, а учет нужен, чтобы продать. Или хотя бы годный ПСМ. Что вы можете предложить?
Отправьте мне все данные на ваш трактор, я посмотрю.

Zohane

уже освоился
День добрый! Нужны права на квадроцикл 4 шт! Будут ли они числится при остановке и проверке дпс!? Спасибо за ответ!

Сверху