Окажу посильную помощь по линии Гостехнадзора

X-dima

уже освоился
Добрый день! Покупали тут ПСМ еще по зиме, все прошло на 5+
Сказать в общем-то и нечего, т.к. друг его перевозит прицепом, а не я, и ни у кого вопросов пока не было. Так что все нормально, спасибо.

igor_ek

новичок
хочу купить квадроцикла, по привлекательной цене, но от него потеряны все документы; псм,ГТД и пр, хозяин много лет как ввез и на учет не ствил

Диванный воин

уже освоился
Всем добренькие денечек! Работал с данным селлером по документам на квадроцикл через гаранта, хочу поделится мнением и впечатлениями для тех кто сомневается: все быстро и просто. Не стесняйтесь уточнять детали по интересующим вопросам, селлер контактный, все подробно расписывает. При возникновении каких либо вопросов у меня, он отвечал или решал их не более чем в течении 2-3 часов. Несмотря на указанные сроки в 2 недели только на регистрационные действия, я готовые документы получил на 12 день после оплаты, доставка немного затянулась, но это уже по вине транспортной компании. В целом качество и ответственность достойны уважения и с этим селлером действительно стоит сотрудничать. Мои глубочайшие респект и уважение.

Matiz

уже освоился
Год раздумий и я снова вернулся. В общих чертах. Мною был давно куплен трактор но на него документы отсутствуют. Номерные агрегаты присутствуют. Вот необходимо сделать ПСМ для постановки трактор на учет. Трактор т-25.

vlad6161

уже освоился
Моя задача решена.
Анатольевич человек слова и дела, ответственный и конкретный. Респект и мое почтение!!!

H.U.D

новичок
Парни подскажите, хочу купить миниэкскаватор с казахстанским техталоном... вопрос, как такое на наш учет поставить, чтобы перевозить и работать можно было (не для продажи!)

-bro-

уже освоился
Парни подскажите, хочу купить миниэкскаватор с казахстанским техталоном... вопрос, как такое на наш учет поставить, чтобы перевозить и работать можно было (не для продажи!)
Если законно то только через таможню:D

АЙ

уже освоился
Здравствуйте, у вас можно акт осмотра купить на свои номера рамы? Техника не краденая, куплена без документов много лет назад.

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.
Скиньте мне подробности личные сообщения. Обсудим.

Matiz

уже освоился
Анатольевичу большое человеческое спасибо за его труд. Документы получены -проверены местной инспекцией, нет нареканий ни к обратной связи, ни к оперативности, ни к пересылу. Надежный и толковый парень. Все отлажено четко, без проволочек как часы. Тему эту знаю уже больше года, но с мыслями и деньгами собрался только недавно. На прошлой неделе зарегистрировал трактор по новым документам на супругу! При случае...буду только рад обратиться к нему еще раз.
С уважением

Sergey_V

новичок
Доброго времени. Реально ли свежий Polaris 570 сделать псм ?
если да, то примерно какой год и варианты, стоимость ?
Спасибо.

NAR

новичок
Здравствуйте, нужны документы на трактор. ПСМ и свидетельство, заполненные под него. Если поможете, буде благодарен.

Сверху