Окажу посильную помощь по линии Гостехнадзора

Sergey_V

уже освоился
Связался с Анатольевичем в конце ноября, он скинул все вопросы и что необходимо предоставить, терпеливо ответил на все вопросы, глупые и не очень, все разжевал, что говорит о компетенции.
Оформление на 5 с +, как изначально договаривались, по времени удовлетворительно - заняло все 10 дней.
Документы прислали через транспортную кампанию. Документы прислали в сувенирной папке:D Интересный бонус.
Сезон уже открыл, теперь можно ездить спокойно.
Рекомендую Анатольевича, как человека своего слова и дела.

Купил трактор, собственник умер, на руках только тех паспорт, хочу оформит на себя, сможете помощь?

киряс

новичок
Купили трактор у человека 4 года назад, связи с ним нет, вроде как уехал за границу. Как нам снять его с его гостехнадзора и перевести на себя на свой без него? Еще ньюанс: ПСМ потеряли.

Анатольеви_Ч

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.
С понедельника 11.01, возобновляем работу. Хорошего нового года!

Xyitos

новичок
Как псм сделать на квадрик, если на руках только дкп? Куплен с рук давно..

Здравствуйте. Анатольевич взял в работу наш трактор, документы обещал сделать не позднее 3 февраля. Я вернусь и напишу, что получилось. Спасибо за внимание.

dima_L

новичок
Анатольевич, компетентный человек, на вопросы ответил, если с судом затянется будем думать и обращаться к нему;)

Хто

новичок
Надо сделать псм на снегоход старый утерян на учёте не стоял завод не осталась информации

АЛЕША

новичок
Добрый день
утерял доки на снегоход
не хочу заморачиваться с востановлением
что будет стоить

Добрый день. Есть снегоход списанный с организации в утелизацию хотел востановить и сделать ПСМ и зарегистрировать Гостехнадзоре.
Нужна будет бирка с номером на раму и ПСМ, и что это будет стоить.

Анатольеви_Ч

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.
Добрый день. Есть снегоход списанный с организации в утелизацию хотел востановить и сделать ПСМ и зарегистрировать Гостехнадзоре.
Нужна будет бирка с номером на раму и ПСМ, и что это будет стоить.
С ПСМ вероятно помочь смогу, а вот бирки я не делаю. Давайте в личных сообщениях обсудим. Напишите мне.

XYZ

новичок
Здравствуйте. Нужно оформить самоделку Пример ПСМ скину на электронку. Дайте адрес.

майнер

уже освоился
Грамотный и четкий специалист! Сделано удостоверение по низкой цене без моего участия, оперативная работа, консультация полная.
Быстро, качественно, по честному - один плюсы от сотрудничества, всех кто пишет поддерживаю!
blagodarnost.jpg

Добрый день. Квадр спорт инвентарь купил новый,550 кубов,. Легализовать можно? Права А и В есть. Цена вопроса на Квадроцикл?

Сверху