Помощь в перерегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, конструкторы, другие услуги..

Ivanы4

новичок
Здравствуйте интересует постановка на учет! хозяин снял его с учета! Сверку пройти не могу так как стоит двс другой! можно вибер ватсап здесь не бываю!

PRS

новичок
Добрый день. Есть документы, нужно перекинуть на нового хозю, Если пленка другого цвета, цвет меняем?

ЛонЖеРон

уже освоился
Хочу выразить огромую благодарность господину «Инспектору», в частности по моему случаю.
Услуга по постановке авто на учет «без осмотра» оказана в полном обьёме. Мне уделил много времени на стадии обсуждения, пока я собирался с мыслями. По всем своим вопросам, а их у меня было предостаточно))), получал компетентную консультацию. В итоге сделали переоформление в порядке, который устроил меня на все 100%. Ещё раз спасибо за помощь.

ПС. Рекомендую обращаться к Инспектору за услугой (экономит время, деньги, нервы).

ПС2. По документам все хорошо. Спустя месяц никаких замечаний нет.

marconi

уже освоился
Здравствуйте! Пришел написать отзыв с огромным опозданием. Виноват. Был отпуск, потом по работе проблемы из-за карантина. Короче было некогда. Документы получил еще в марте. Зарегистрировались очень быстро, буквально на 5-1 день, уже появилась запись о смене владельца в автокоде. Остальное не забота ТС, но информирую, что и с машиной по прошествии почти 2.5 месяцев полный порядок. Все соответствует.
Хочу поблагодарить Инспектора за помощь и терпение головняка моих вопросов. Неожиданностью стало, что мне не пришлось самому искать документы под машину, ребята все делают сами и обошлось без сварочных работ. Удачи в работе. Владимир.

EVAN

новичок
Доброго времени суток!

Подскажите сколько будет стоить зарегистрировать на нового собственника Toyota Hilux. Уже куплены документы от донора.

Lunk

новичок
Здравствуйте Инспектор
Нужны документы и регистрация на конструктор,который планирую заказать в Японии.
Опишите схему и укажите стоимость в л/с.
С уважением.

Долго запрягали, но в мае решено было "поехать". Переоформляли Хорька. В условиях спецрежима работы, такие услуги еще более актуальны.
Во вторник номера, птс, стс получили ,все в лучшем виде ,непременно обращусь еще,благодарю!

John Conor

новичок
Добрый! Возможно ли организавать переоформление документов без показа машины? Honda Accord CR6 hibrid серебристый цвет. Документы будут использоваться под привезенный конструктор.

В.С.К.

новичок
Здравствуйте, нужны поставить на учет мазду мпв, документов нет, только информация, если возьметесь отпишитесь.

Jiva Go

уже освоился
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить поставить на учет конструктор X-Trail 2011 в Иркутске?
Заглянул поблагодарить Инспектора, за подмогу в оформлении привезенного Сузуки, быстро и беспроблемно. Получил наверное больше, чем хотел, пусть и с оговорками(нельзя продавать,нельзя самому переоформлять и т.п.). В очередной раз убедился в совершенной бессмысленности прямого оформления с полной пошлиной, это все очень существенная переплата. Если берешь авто себе под ж..пу, то и нечего кормить дармоедов с их дикими поборами. Инспектору самые положительные рекомендации!
С ув.

Vitia2020

уже освоился
Есть ли возможность зарегестрировать авто по документам , без показа авто?

Добрый день! Можно поставить Авто на учёт ! На авто птс, пластик, Страховка, с ооо на физ лицо ! Договора купли Продажи нет

rory5060

уже освоился
Спасибо инспектору за душевный подход. Найденный вариант нравится больше, чем предложенные мне частником документы, решение делать все через экспертизу было достаточно грамотным!
Документы сделали а апреле, но катаю только две недели, все нормально, смотрели, не придрались. С инспектором изначально договорились на занижение мощности, и сроки на поиск подходящего варианта за три дня, но по факту поиск затянулся на неделю (какая-то беда в их программе не пропускала нужные варианты). К счастью проблему решили.
А в остальном все супер! По 10 - бальной шкале - оценка 08 из 10 (снял 2 балла за задержку и просто чтобы не зазвездился :)).
Ценник гуманный, рекомендую с чистой совестью.

alex88

уже освоился
Добрый день.Необходимо получить новые документы на ам урал(грузовой), если возможно отпишите, спасибо.

Сверху