Помощь в перерегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, конструкторы, другие услуги..

KGB_2

уже освоился
Здравствуйте. Есть авто 2012 привезенный конструктором, есть варианты оформления?

PsbСерж

уже освоился
Оказываем содействие в перерегистрации вашего ТС на нового владельца на основании документов (без предоставления самого ТС для осмотра).

Для стандартной процедуры перегистрации на гражданина РФ вас требуются:
  1. ПТС (оригинал)
  2. ДКП (оригинал, если нет, то сделаем сами + 1500 руб.)
  3. Паспорт РФ (копия страниц: главная+регистрация)
  4. ОСАГО (копий не требуется, но если его вообще нет, то сделаем сами + копия ВУ водителя и включаемых в страховку лиц);
  5. Заявление (оригинал, если нет, то сделаем сами + 500 руб.)
Личное присутствие не требуется, но вы можете прибыть для собственноручной подачи документов в указанное МРЭО.

Не работаем с залоговым, арестованным транспортом, отрицательной экспертизой и т.п. Можем отказать в регистрации при подозрении, что ПТС левый, или лицо- новый собственник является фиктивным, вымышленным.
Исключения: при определенных обстоятельствах возможен учет и для проблемного транспорта, но ТОЛЬКО т.н. "ВЕЧНЫЙ" (без права перегистрации на другое лицо в будущем. разве что опять перекидываем на другие документы за оплату).

Документы можно переслать курьеркой (готовые получите таким же образом).

Регион постановки на учет: СЗФО (точнее, по запросу в личные сообщения)

Стоимость: от 30 000 рублей (+ оплата всех необходимых пошлин + штрафов за несвоевременную постановку, если имеем таковую + штрафы предыдущего владельца, если с ним не договорились).

100% Гарантия постановки на учет в случае юридической чистоты бумаг, владельцев, и отсутствия задолженностей.

В случае отказа или невозможности постановки на учет по причинам непреодолимой силы, деньги возвращаем.

А так же, по возможности окажем помощь в постановке на учет конструкторов, ТС без документов (при отсутствии криминального прошлого).

Любые автомобили и спецтехника.

Для связи пишите в личные сообщения.
Здравствуйте.
Можете на учёт конструктор поставить?

G-S-E

новичок
Добрый день.
Если я вам пришлю генеральную доверенность (оригинальную, есть в реестре) от хозяина на человека, то вы сможете восстановить птс и сор по утере, а потом по договору купли-продажи переоформить на меня. Какая стоимость?
Спасибо.

Добрый день.
Если я вам пришлю генеральную доверенность (оригинальную, есть в реестре) от хозяина на человека, то вы сможете восстановить птс и сор по утере, а потом по договору купли-продажи переоформить на меня. Какая стоимость?
Спасибо.
Пришлите доверенность в лс, я посмотрю.

Здравствуйте, можно ли поставить конструктор на учет при покупке у частного лица? Он привозил себе, но решил продовать.

Umaxa

уже освоился
Хочу поблагодарить Инспектора и его соратников, за поиск и переделку документов на Honda Freed Spike.
Внесли изменения и отметку о ГБО, учли некоторые другие просьбы, все было выполнено в дружественном тоне, все понравилось, ценник божеский.
Спасибо и удачи в работе. Авто уже радует хозяина ;)(y):cool:

3еленый

новичок
Здравствуйте. Я владею Toyota Hilux Surf привезенной конструктором. Рама с номером целая, все в хорошем состоянии. В мае 2011 была поставлена на учет на меня. Сейчас хочу продавать, но сказали переоформить нереально и просто аннулируют регистрацию если сунешься. Можно ли через вас ее переоформить на покупателя? Сколько это будет стоить и как происходит?
Заранее спасибо.

_БФК_

новичок
Доброго дня. У меня такой вопрос. Купил машину по договору, поехал переоформить вместе в собственником, и нам отказали мотивируя тем, что машина конструктор, хотя она порядочно стояла на учете. Машина стояла на учете с 13 года. Как быть, вы можете нам переоформление сделать? Как это делается? г.Тольятти.

Я всем отвечаю в лс. Просьба отвечать своевременно, если вопрос актуален и требует решения.

T9

новичок
квадроцикл на учет поставить привезенный возможно?
какова цена?

Eddy90

новичок
Здравствуйте. Как бы мне поставить на вечный учёт конструктор вообще без документов.

taras_36

уже освоился
Здравствуйте.
Инспектор, человек дела!
Все что обещал, все сделал, авто уже у нового хозяина, переоформлена на него, претензий нет.
Огромное спасибо.
Удачи в делах!

DraftRaekwon

уже освоился
Здравствуйте, возможно ли поставить на учёт авто до 80 года выпуска?

Сверху