Помощь в перерегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, конструкторы, другие услуги..

Dionisio

новичок
Огромное спасибо камраду Инспектор2018!
Помог поставить на учет и сразу внесли изменения на гбо! Делал для себя лично. Результат супер, документы уже на руках, сделал быстрее чем обещал. Не знаю что еше писать. Услуги того стоят! Мои хорошие рекомендации!

Вложения

• 328.7 KB Просмотры: 10

Сумрак

новичок
Здравствуйте. Тойота Ипсум 2 конструктор, поставить на учёт. Как это сделать и цена?

Старик

уже освоился
Конструктор на учет ,напишите, что от меня нужно и сколько что стоит. Спасибо!

KGB_2

уже освоился
Пришел сказать инспектору, спасибо за работу и оформленный автомобиль. Он молодец, действительно помогает в выборе лучшего варианта документов, и терпеливо отвечает на все вопросы даже не смотря разницу во времени.
Про сами документы писать не буду, все стандартно, какая-то машина была утилизирована, ее вытащили, перепродали, и вот он я, новый хозяин. Долгов и ограничений нет, значит все хорошо, договор о покупке есть. Также спасибо за внесенные изменения, и подтверждающую экспертизу, больше документов на руках для спокойствия.
Один конечно минус, это сроки, мне прям не повезло, задержались больше чем на неделю, нарушив мои планы на дальнюю поездку, но документы порадовали мои ожидания.
В общем, кому надо о конструктор, можете смело обращаться к Инспектору, он поможет.
Р.С. держите в курсе, когда будут номера на другие города выдаваться в подразделениях, я как и писал, готов перевесить на свой в любой момент. Спасибо.

Есть авто конструктор с заменой кузова в 2008 году и на учете с 2008 года. Перерегистрация сейчас невозможна, а я хочу купить этот автомобиль. Помогаете в таких ситуациях?

Есть авто конструктор с заменой кузова в 2008 году и на учете с 2008 года. Перерегистрация сейчас невозможна, а я хочу купить этот автомобиль. Помогаете в таких ситуациях?
Помогаю, но нужно смотреть конкретно по вашему автомобилю. Скиньте мне всю информацию.

Вованаджё

уже освоился
Оказываем содействие в перерегистрации вашего ТС на нового владельца на основании документов (без предоставления самого ТС для осмотра).
Здравствуйте нужно перерегистрировать автомобиль без предоставления его в Годдард регистрация приастоновлена

SDS86

уже освоился
Здравствуйте. Три года назад куплен конструктор без документов. Как поставить на учет? Какие есть способы и сколько стоит?

byAir

новичок
Здравствуйте. Потеряли СТС от машины, ПТС от которой в банке. Банкт не дает ПТС, а в ГИБДД без него отказываются восстанавливать СТС. Замкнутый круг. Вы можете восстановить СТС,хотябы на время, нужен на полтора года, пока ПТС не вернут.

gjnni

новичок
Могу предложить схему и все оформить, но учет будет "вечным". Любые отметки и переоборудование можем сделать. Если такой вариант устроит, то велком, жду информацию.
помоги поставить на вечный учет ,конструктор

Сверху