Помощь в перерегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, конструкторы, другие услуги..

Ninil

новичок
нужны ваши услуги
документы на руках в Челябе - Птс, Стс, договор, номера оставляем...

Chester

уже освоился
Здравствуйте. Нужна регистрация, купленных здесь же на форуме у уважаемего продавца документов. Все юридически чисто, проверено неоднократно.

Доброй ночи! Хотим обратиться поставить машину на учет без осмотра гаи, точнее перерегистрировать документы с продавца на покупателя.
Был арест недавно, но все уже оплачено, и его должны снять.
Как нам действовать?

Доброй ночи! Хотим обратиться поставить машину на учет без осмотра гаи, точнее перерегистрировать документы с продавца на покупателя.
Был арест недавно, но все уже оплачено, и его должны снять.
Как нам действовать?
Опишите свою ситуацию в лс. Если запретов в настоящее время нет, то не вижу проблем.

ALEX1988

активист
Не первый раз работаем с Инспектором.
В очередной раз спасибо за оперативную помощь и быстрое оформление!
Мои пожелания - только вперед, и всего наилучшего!!

5ка

новичок
поможете на учет поставить? машина и документы в калининграде

»пох»

уже освоился
Доброго.. сколько сейчас возьмешь за переоформление?
Документы с погорелого авто, по залогу все чисто. 200й ЛКрузер 2011.

серега

уже освоился
Здравствуйте. Как через вас переоформить документы в Красноярске?

TWIX

уже освоился
Доброго времени суток!
Хочу поставить на учет на себя машину с сохранением номеров. Документы на машину есть, есть доверенность от хозяина. Машины давно нет, но на утиль документы не подавались.

Доброго времени суток!
Хочу поставить на учет на себя машину с сохранением номеров. Документы на машину есть, есть доверенность от хозяина. Машины давно нет, но на утиль документы не подавались.
Напишите в личную почту, я посмотрю, что можно сделать.

Жеглов

новичок
Необходимо поставить а/м ланд крузер 200 2009 года казахский учет на российский, но мне сказали что надо сперва на растаможку и заплатить пошлину.
Вопрос: можно ли мне его поставить на российский учет без пошлин?

дРоВоСеК

уже освоился
Прошу помощи, остановили на посту выписали штраф за внесение несанкционированных изменений в конструкцию ТС, а на прошлой неделе я узнал, что регистрация аннулирована. Хочу вернуть регистрацию, переоборудовать в штатный вид нерационально ни по деньгам, ни по времени. Что Вы можете мне посоветовать?

Прошу помощи, остановили на посту выписали штраф за внесение несанкционированных изменений в конструкцию ТС, а на прошлой неделе я узнал, что регистрация аннулирована. Хочу вернуть регистрацию, переоборудовать в штатный вид нерационально ни по деньгам, ни по времени. Что Вы можете мне посоветовать?
Узаконить переоборудование, другого пути нет. Напишите в личную почту, я постараюсь помочь.

Сверху