Продам травматические пистолеты без лицензии. Травматы в наличии.

Автор, найди стример дореформенный за адекватные деньги, куплю себе и если все ок возьму еще не один в последствии!
Найду, но бу будет есссно. Один точно,а насчет продолжения будет зависеть от удачи и готовности ждать.

target

уже освоился
МР-81 уже есть, нужен вариант компактнее. Что можете порекомендовать из бюджетного и из наличия?

Vodoley

новичок
Доброго дня! ТТК есть? Что можете сказать о нем, какой ресурс?Мощные патроны будет держать?

italiano

новичок
Здравствуйте уважаемое сообщество.
Сегодня имел удовольствие получить ценный груз от И.Скрипкина. Приехало ровно то, что заказывал, с небольшим комплиментом от продавца. Такой подход радует. По технической части все отлично, все новое, нахолостую работает, а в деле пока не проверял.
Покупку на 37000 рублей сделал без гаранта, основываясь на репутации тс, и чутье меня не подвело, все вышло наилучшим образом.
Доставка специфичная, но главное без особых задержек. Я доволен, я могу рекомендовать!

з0pups0

новичок
Привет что есть в наличии(ствол и патроны до 30к)
Как в Краснодарский край передаешь?

Цены и список в первом посте, . Спрашивайте конкретно и лучше сразу в личных, возможно что-то найду и вне списка.

[dirtyer]

уже освоился
Хочу продавцу сказать спасибо! Отработал четко! Упаковал отлично, отправил очень быстро по своему каналу! Дороговато доставка, но альтернативы не вижу.
Отработали через гарант, т.к. первый раз имел дело с продавцом.

6om6n

новичок
Привет
Сориентируй по наличию
Кострома
Бюджет до 35к с запасом резинок

Lel66

новичок
Приобрел 4 коробки дореформенных.
Заказ пришёл быстро , несмотря на короновирус . Ивану огромное спасибо за быстродействие !!!

Сверху