Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

Seleb

новичок
День добрый.Найти ПТС ,под гибридного Noah во Владивостоке,возможно ?

Степан

уже освоился
Сегодня перекинули машину на меня по документам купленным у Онегина (если быть точнее, через Онегина). По юридической стороне вопроса все нормально, все характеристики - именно то, что хотел. С Онегиным первоначально обговорили, что подбор может отложиться, если не найдем в течение 15-20 дней - он уезжал и его помощники тоже не работали по каким-то причинам. Но хорошее стечение обстоятельств, до "отпусков" успели. Документы приехали в конце июля. Почти месяц готовили машину, и все получилось. Вопросов к Онегину и продавцу нет - только благодарность (y)

Юрий5

новичок
Добрый день! Нужен ПСМ на погрузчик вилочный заполненный (оригинал утерян). Копия ПСМ имеется. Сколько будет стоить?

PsbСерж

уже освоился
Здравствуйте.
Нужно железо и документы на Тойота Альфард 3 литра белый
[контакт скрыт и виден только автору темы]

onegin

продавец ПТС
Проверенный продавец
Депозит: 320 000 р.
Здравствуйте. Всем отвечаю в лс. Если что-то пропустил, напишите еще раз.

БЕСТ

уже освоился
Обратился к onegin c просьбой подыскать доки на Succeed, на поиски ушло больше 2х месяцев, долго, но оно того стоило. Железо в хорошем состоянии и хозяин согласился аккуратно отпилить по моей технологии ) + отдал все замки и ключи!
Перед отправкой и покупкой просил все детально проверить на возможные ограничения и залоги, думаю, это было сделано. По моей информации документы хорошие, предварительную проверку у инспектора через знакомых прошли. надеюсь, сюрпризов в будущем выявлено не будет.
Документы получены без проблем и временных задержек, все отлично.
Профессиональный продавец, мои лучшие рекомнедации!

Масис

новичок
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста реально ли сейчас подыскать чистые доки Honda Fit Shuttel в идеале 4вд, но в принципе можно любой с хорошей историей.

наБали

новичок
onegin, доброго времени суток.
Помогите найти, пожалуйста.
Нужны хорошие варианты Honda Freed Spike, 2013 год

onegin

продавец ПТС
Проверенный продавец

onegin

продавец ПТС
Проверенный продавец

Ivan S

новичок
Добрый день! Нужны документы на Ауди A4, кузов B7, 2008 г, универсал, цвет желательно-чёрный, мотор значения не имеет. Заранее, спасибо! Иван.

-SidoR-

новичок
Здравствуйте, написал вам сейчас в телеграм по поводу Noah, ответьте, пожалуйста, надо определиться.

Сверху