У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

first1

новичок
Интересует подбор донора под мою область / по ним делаем стс + красивые номера. Через гарант

гюнтер

уже освоился
ТС взял в работу мой заказ. Жду стс и отписываюсь как прошло ;)

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.

вохр

новичок
Доброго времени суток!
Интересуют качественные стс и номера для двойника. Подбор уже сделан.

гюнтер

уже освоился
Приобрел у тс-а псм с заполнением для минитрактора. Скорость работы удивительная. Моя первая покупка и все в точку. Планируется еще 2 заказа. Огромное спасибо. Рекомендую всем.

Boris20

уже освоился
Сделка состоялась! Приобрел сор в полном комплекте с моим. Качеством очень доволен! Испытаю на деле, дополню отзыв.

Вложения

DaVinci

новичок
ТС достойно выполнил заказ с подбором двойника для передвижения. Реально рекомендую, довольно долго искал мастера, и нашел. Продолжим сотрудничество в ближайшее время.

Aleksey

новичок
Добрый день , напишите как лучше прислать вам образец ПСМ в личку.

Saahov

новичок
Здравствуйте. Нужна копия СТС по ксерокопии. Напишите по лс, заранее спасибо.

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Запросы лучше делать в лс.

колебас

уже освоился
Нужны документы на краун 2007г 184кузов он конструктором привезён подскажите помогите что б можно было передвигаться по России. Я и в телеграмм не могу писать

Balagur

новичок
Здравствуйте.Куплю качественно сделанные ПТС+СТС+СТРАХОВКА+НОМЕРА. Полный комплект короче. Туарег 16 г.в.

заказывал тут двойничка, вроде все видел до получения, но при получение посылки приятно афигел, стска сделана очень тщательно и достоверно
большое спасибо! приятно было иметь дело, и надеюсь, не в последний раз)

Сверху