У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

dino1420

уже освоился
Привет. Стс сделать по дубликату Птс сможешь? Владелец по стс с 2016 года.

Chupokabra09

новичок
Здравствуйте. Хочу восстановить утерянный стс, птс-а нет, в банке. Какие условия работы, сроки, стоимость и т.д.
Владислав

dino1420

уже освоился
Заказывал стс ,цена за такой подгон - дешевле некуда,доволен хорошим отношением с покупателем,так же огромное спасибо,что документ был отправлен в другую страну(я не из России).

genis_09

уже освоился
Привет. Нужна стс на авто, какая цена? Через гаранта будите работать? Донор у меня есть.

mashn0

новичок
Добрый день. Интересует такой вопрос,реально ли найти птс с планкой на Mazda rx 7?

гюнтер

уже освоился
Не в первый раз пользуюсь услугами Макана, адекватно, быстро и качественно.
Еще один отличный ПСМ.
Рекомендую.

andrey75

уже освоился
Не в первый раз пользуюсь услугами Макана, адекватно, быстро и качественно.
Еще один отличный ПСМ.
Рекомендую.
Скажите. Есть возможность купить. Снегоход и квадрацикл по дешевке но с документами об утилизации. С документами, которые сделает Macann777, можно ли будет поставить на учёт. Если нет, то как на них ездить без регистрации?

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Скажите. Есть возможность купить. Снегоход и квадрацикл по дешевке но с документами об утилизации. С документами, которые сделает Macann777, можно ли будет поставить на учёт. Если нет, то как на них ездить без регистрации?
Это к кому вопрос был?
Если ко мне, то в лс.

Отличный продавец и мастер, главное готовый идти на встречу! Все получил в лучшем виде, хотелки учел, сделал четко по году выдачи(есть второй документ с этого отделения гибдд за той же подписью).Благодарю!

Deams2000

новичок
Доброго дня Макан, нужна сорка субару оутбак с подбором двойника, как подбор будет выглядеть? Могу ли я сам выбрать регион? И как будет выглядеть расчёт и доставка документа и главное какое качество сорки будет???

Сверху