У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Rock-n-Roll

новичок
Привет!
Я прочитал что киргизам голову ебут, могут остановить на дороге , отвезти в отделение и полностью экспертизу автомобиля сделать , и найдут что перебиты номера
Это так? Что сейчас посоветуете из снг?

Если делать не снг а россию, то:
Номер тоже можно выбрать?)
И вообще хотел бы тогда что бы у человека машина была в запрете, и поэтому он особо не парился по поводу новых штрафов в картотеке
Думаю раз в квартал менять двойника

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Привет!
Я прочитал что киргизам голову ебут, могут остановить на дороге , отвезти в отделение и полностью экспертизу автомобиля сделать , и найдут что перебиты номера
Это так? Что сейчас посоветуете из снг?

Если делать не снг а россию, то:
Номер тоже можно выбрать?)
И вообще хотел бы тогда что бы у человека машина была в запрете, и поэтому он особо не парился по поводу новых штрафов в картотеке
Думаю раз в квартал менять двойника
Если у вас номера криво сделаны, то при чем тут документы вообще?
Если делать РФ, номер чего вы хотите выбрать? Цифры на ГРЗ? Я бы не ставил это в приоритет выбора, но хозяин барин, можно будет выбрать из предложенных вариантов.
Давай напишите по контактам, там обсудим вашу задачу.

genis_09

уже освоился
Спасибо. Делал заказ 14.11, 25.11 заказ был у меня. Стс.
Автор хорошо справился, я всем доволен, больше писать нечего.

Bassil

уже освоился
Доброго времени, ген. доверенность на армянский учёт заполненная сколько будет стоить, могу скинуть образец сделанный на меня, нужно на другого человека? Заранее благодарю за ответ.

ТУР

уже освоился
Нужно СТС с заполнением есть фото. Интересует цена время изготовления и доставка.

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Всем ответил.

Обратите внимание на смену контакта в телеграм (новый телеграмм указан в первом сообщении и моей подписи).
Причина смены - активность мошенников-фейков.
Несмотря на предупреждение в первом сообщении темы, заказчики умудряются обращаться к ним.

Если вы не можете разобраться в контактах телеграмма - напишите мне в лику на форуме и я подтвержу, что именно между нами происходит диалог в телеге.

Leshiy

уже освоился
Доброго времени суток! Месяц не мог добраться написать отзыв на вахте. ПТС отличный и если не знать, что делался на в гостехе, то и не поймешь. Супер, буду заказывать еще. 3282943_е.jpg

savich

уже освоился
Доброго дня или ночи. Мне нужен комплект на передвижение "СоРТС+ГРЗ×2" с подбором двойника.
Что нужно от меня?

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Доброго дня или ночи. Мне нужен комплект на передвижение "СоРТС+ГРЗ×2" с подбором двойника.
Что нужно от меня?
Данные для подбора, оплата и периодически быть на связи на форуме или в телеге. Данные мне в телегу или на почту.

Sergei1485

новичок
Нужны паспорта самоходных машин старого образца на трактор трелевочный ТДТ - 55
1998 год выпуска
Трактор лесопогрузчик штабилер лт 72 Модель 6531
Тип кузова самосвал марка Русич КЗКТ 1995 год выпуска

Категорически рекомендую - СТС скопирован 1 в 1- что есть оригинал можно понять только по потертостям и пыли на старом СТС.
Качество работы радует, не жалею потраченных денег. Буду обращаться.

Meandr

новичок
Здравствуйте, надо псм(отправил чб скан на почту) , только с другими данными. И без печати , печать я сам поставлю
Данные которые нужно будет вписать скину чуть позже, наверное в среду
Какая цена

staryc

новичок
Заказывал ПТС по копии через телеграм, оперативно получил заказ. Со служащими не сталкивался. На вид все отлично. Советую.
(модераторы закрасьте мои данные плз, спасибо)
07122020.jpg 07122020-еее.jpg

645АР199

новичок
Хочу купить с рук мотоцикл, но ПТС на него нет совсем как можно его сделать чтобы ездить без вопросов?

Сверху