У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Ivan SV

уже освоился
Российский СТС 12 года нужен, заполнить по моему образцу + отметка (нужно уточнить формулировку, если у вас есть похожие примеры) .
Цена? 11500?

Давид

новичок
Здравствуйте.
Про двойника можно подробнее?
Какие еще возможны варианты под привоз?

SCash

уже освоился
Получили все остатки по документам, придраться не к чему, все очень скучно :)
Успехов в работе ;)

M.N.V

уже освоился
Спасибо ответственному продавцу с момента оплаты до момента отправки считанные дни прошли.
Получил стс оперативно и в лучшем виде.
Сижу наслаждаюсь творением )))

Вложения

Tubak

новичок
Отписал в личку по заказу, есть вопросы как лучше в моей ситуации поступить.

Ivan SV

уже освоился
Здравия! Получил посылку в лучшем виде, да еще и скидка на второй заказ порадовала.
Спасибо!

бариста

уже освоился
Добрый день сколько стоит стс на авто с моей фотографии. Точно без изменений.

woodstock2020

новичок
Заказывал во второй раз, первый заказ был еще более года назад. Приятно удивлён, что Macan помнит всех своих клиентов. Качество как всегда на высоте. Продавца рекомендую всем. Удачи!

бариста

уже освоился
ТС прислал фото готового СТС через 2 дня, как и планировал, все норм. Трек сегодня дал, так что жду у себя.
Спасибо, пощупаю и буду буду заказывать еще.

old75

новичок
Добрый вечер! Нужен ПСМ который оформлен 2014 году. Как заполнить напишу. Сколько будет стоить и когда можете сделать? Оренбург. Спасибо.

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 65 000 р.
Добрый вечер! Нужен ПСМ который оформлен 2014 году. Как заполнить напишу. Сколько будет стоить и когда можете сделать? Оренбург. Спасибо.
16-18 тыс., в зависимости от того, как заполняем. 1-5 дней на все про все.

ave George

уже освоился
Купил два бланка ПТС старого типа. Все четко, отправил срок и соответствует заявленному качеству. Спасибо продавцу!
С Уважением.

Сверху