В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, You Drive, МартешCar и пр.)

Coffee97

новичок
Приветствую , как оплатить и получить делимобиль? Криптухой можно ?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 12 000 р.

Грин

уже освоился
Нужен яндекс драйв Продвинутый
А телефон чей будет?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Нужен яндекс драйв Продвинутый
А телефон чей будет?
Симки мои. Храню их на всякий случай бессрочно, если нужны какие-то манипуляции или запрос кода, обращаетесь, я даю.
Могу перевести на ваш номер, при большом желании, но без гарантий успешной повторной проверки от СБ.
Я не рекомендую менять номер, во избежание блока акка. От того, что акк будет с вашей симкой, ничего не изменится, лишнее палево для вас же.

Грин

уже освоился
Выписал у Ситирейсера, два вида аккаунтов для себя и не себя, обычный и расширенный яндекс драйв, оба работают, как заявлено, все обещанные машины в видимости и бронируются. И там и там сделали по две поездки, пока без проблем и приключений. Позже постараюсь дополнить отзыв фотографиями.
Что касается передачи аккаунтов, всё пришло быстро, общением доволен.Хороший продавец. Спасибо!!! :cool:

cityracer

старичок
Проверенный продавец

SV_80

уже освоился
А что за обычный и что за продвинутый? На сколько мне известно, там все машины в одном приложении и можно пользоваться любой из них. Или это от чего-то зависит? От стажа водительского опыта например? Или...?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
А что за обычный и что за продвинутый? На сколько мне известно, там все машины в одном приложении и можно пользоваться любой из них. Или это от чего-то зависит? От стажа водительского опыта например? Или...?
Все в одном приложении, но если недостаточно стажа-опыта владельца акка, то бизнеса и премиумов там не будет.

Пит

новичок
Интересует аккаунт яндекс драйв Питер
обычный,не премиум

Sancho_msk

новичок
Делимобиль Москва нужен, хотелось бы прояснить следующий момент - какое время займет процесс?

cityracer

старичок
Проверенный продавец

gref

уже освоился
Приветствую, в какую цену дэлик, есть ли сейчас обход селфи?

slava127

новичок
Добрый день! Нужны машины каршеринга.
Хотелось бы приобрести и уточнить как это всё работает ?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Цены в первом посте темы.
По наличию и за прочими инструкциями в тележку.
Как работает каршеринг предлагаю разобраться самостоятельно, а то так дойдем до вопроса, "как управлять автомобилем" :eek:

Сверху