В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, You Drive, МартешCar и пр.)

Уасилий

уже освоился
Какие машины доступны в акке бро?

Сколько у них за посуточную аренду выходит?
Я начальный купил. Тут WV POLO, Solaris, RIO и т.п. Мне не для понта а чисто под жопу колеса нужны на сезон.
Посуточно не брал никогда, цены от 2400, но есть ограничения по пробегу 120 км, ниочем для меня

Вложения

ViRuss19

новичок
У продавца был куплен ЯндексДрайв, неделю жестких тестов выдержал:D
Отличный продавец, самые человеческие цены, то же на гидре год назад брал в полтора раза дороже. Респект сервису!

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 12 000 р.

impeller

уже освоился
Привет. Яндекс драйв интересен 26+. По Казани у него нынче какие машины доступны, только генезисы?

cityracer

старичок
Проверенный продавец

cityracer

старичок
Проверенный продавец
что по чем интересует
какой прайс сейчас
?
Прайс в начале. При реальном интересе в тележку. И аккуратнее с фейками, следите за правильным написанием, у меня только одна телега. Никаких каналов и "операторов" нет.

impeller

уже освоился
Премного благодарен, отличный аккаунт, проблем не обнаружено. Пока обошлось без встречь с гибдд. Всем удачи на дорогах!

eNgEnGeR

уже освоился
cityracer молодец - после оплаты дал доступы быстро, инструкция для тех кто в танке есть тоже хорошо.
аккаунт на 10 из 10

Telez88

новичок
Хочу взять яндекса, и если планирую ездить нормально без нарушений, свою карту стоит привязывать ?

cityracer

старичок
Проверенный продавец
Хочу взять яндекса, и если планирую ездить нормально без нарушений, свою карту стоит привязывать ?
Если речь о личной карте, то ее привязывать не стоит ни в каком случае. Это сводит всю анонимность на ноль.

Сверху