Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

Алиев

новичок
актуально насчет прав? не получал.. не учился.. короче все от и до

минотавр

старичок
Проверенный продавец

Khudovich

новичок
Мои жизненные обстоятельства изменились и наш договор по получению прав, пока переехал в долгий ящик. Деньги вернули через гаранта без вопросов.
Минотавр, спасибо за интересную информацию и адекватную реакцию на вопросы. И еще раз извиняюсь за потраченное время (

How Got

новичок
Привет всем! Кто может помочь с правами после лишения? За сколько сейчас это реально сделать?

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Услуга предоставляется в прежние сроки и в июле по старым ценам.
В августе будет повышение.

Zeus

новичок
Занимаетесь сейчас организацией ву катег. Б с ноля?
За какой минимальный срок можно права сделать если я в Казани?

В апреле получил гражданство РФ, есть действующее украинское ВУ. Какие мои шаги по замене прав? Вы можете помочь без пересдачи?
Спасибо.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
В апреле получил гражданство РФ, есть действующее украинское ВУ. Какие мои шаги по замене прав? Вы можете помочь без пересдачи?
Спасибо.
Без пересдачи не помогу, а комфортную пересдачу со 100%-м результатом могу организовать ;).

prosto serge

новичок
Добрый день. У меня лишение, нужны временные права от донора для езды на 1 год. Сможете помочь?

crIstal

новичок
будьте добры отпишите в ЛС,про условия(какие сейчас сроки получения прав вместе с а/школой),какие цены. За ранее благодарю.

минотавр

старичок
Проверенный продавец

SKA

новичок
Куплю экзамены в моем подразделении ГИБДД - площадку и город главное, теорию сам сдам. Если можете помочь напишите, скину свой город ;)

Сверху